Вам есть 18 лет?

05.11.2026

Chateau Tamagne и ресторан «Траттория»: реализован совместный проект в Хабаровске

В рамках развития партнёрских форматов продвижения бренда Chateau Tamagne реализован проект брендинга в ресторане «Траттория» (г. Хабаровск, ул. Пионерская, д. 2В).

Ключевым элементом коллаборации стала веранда. Пространство интегрировано в общую концепцию ресторана и ориентировано на вечерние форматы с акцентом на винные дегустации и комфортную городскую атмосферу.

Также на площадке «Траттории» состоялся винный ужин, в ходе которого гостям был представлен ассортимент вин винодельни «Кубань-Вино». Мероприятие подтвердило востребованность тематических винных форматов и позволило получить обратную связь от локальной аудитории.

Ресторан «Траттория» позиционирует себя как универсальное пространство для разных поводов — от кофе-брейка и делового обеда до семейного застолья. В основе концепции заведения лежат принципы простоты, искренности и внимания к гостю.

ZG agency